segunda-feira, 26 de agosto de 2013

RESULTADO DE MONITORIA


RESULTADO DE MONITORIA CIÊNCIAS DA NATUREZA 

FÍSICA - TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
EMANUEL PEDRO LACERDA DOS SANTOS
3º A



FÍSICA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
AGLEDISON VIEIRA DO NASCIMENTO
1° G
LUCAS TAVARES RODRIGUES DA SILVA
2º J

BIOLOGIA – TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
THAIS PEREIRA DA SILVA
2º E
JOANA DE MENEZES SILVA
3º D

BIOLOGIA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
ALEXANDRE FRANCISCO PEREIRA
1º I
GENIEL PONTA FERREIRA
1º F
QUÍMICA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
EMANUELLE PEREIRA DOS SANTOS
2º I
JÉSSICA DA COSTA SANTOS
3º H

QUÍMICA - TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
WILLIAN DE SOUZA ARAÚJO
2º E




MATEMÁTICA – TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
FERNANDA DOS SANTOS SILVA
1º A
PAULO ANDERSON DA S. NASCIMENTO
3º D
LUCAS LÍDIO DOS SANTOS GOMES
1º C
JOÃO GONÇALVES FERREIRA NETO
3º D
MARIA JAIANE SANTOS SILVA
3º A

MATEMÁTICA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
RAUL DOS SANTOS MACIEL
1ºI
RAYLENE ARAÚJO LOIOLA
3ºI
LARICIA NUNES DA SILVA
2ºG
DAYSE ARAÚJO FEITOSA
2ºI
MARIA OLIVEIRA DUARTE BISNETA
2ºG
MARIA CINTIA MARQUES VIANA
3º I

 
RESULTADO DE MONITORIA CIÊNCIAS HUMANAS
HISTÓRIA - TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
BÁRBARA KELLY FERNANDES MOURA
1º A

HISTÓRIA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
FRANCISCO JUNIO SANTOS MOREIRA
2º H
JOSÉ ANDERSON DE OLIVEIRA SANTOS
2º J

FILOSOFIA/SOCIOLOGIA – TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
VITÓRIA LAÍS LIMA SILVA
2º C

FILOSOFIA/SOCIOLOGIA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
INGRID PORFIRIO DA SILVA
3º I
WELISON SAMUEL SANTOS DA SILVA
1º J

GEOGRAFIA – TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
CAILANE ALVES BRASIL
1º A
VINICIUS GOMES MOTA
1º C
GEOGRAFIA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE



RESULTADO DE MONITORIA – LINGUAGENS E CÓDIGOS

LÍNGUA PORTUGUESA – TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
NATÁLIA VIANA NOGUEIRA
2º D
THAYNÁ DUNGA LIRA CLEMENTINO
1º A







LÍNGUA PORTUGUESA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
MATHEUS FERNANDES G. DE ANDRADE
2º F
HÉRICA KARINE DO N. PINHEIRO
3º G
ISAAC LEVI FERNANDES CASSIANO
2º F
GUTIÉRICA ALENCAR BEZERRA
2º F





EDUCAÇÃO FÍSICA – TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
JANIELLY DE FRANÇA PEREIRA
3º F

EDUCAÇÃO FÍSICA – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
MICHELLY ESTEVAM PEREIRA
1º H
JOSÉ ANDRÉ DE OLIVEIRA SANTOS
3º G

INGLÊS – MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
PLÁCIDO JONAS LEITE BARBOSA
2º I
VICTÓRIA AURIMAR BARBOSA
2º F
MANOÉRICA NASCIMENTO DA SILVA
3º G

INGLÊS – TARDE
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE




ESPANHOL – TARDE / MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE







REDAÇÃO – TARDE / MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE







ARTES
CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE




LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA MANHÃ

CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
MARIA HELENA DE LIMA
3º I
ESTER SOARES OLIVEIRA
3º G

LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA TARDE

CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
ANA PAULA ALVES FERREIRA
3º F
IGOR JOAQUIM P. TORRES
2º E

MULTIMEIOS TARDE

CLASSIFICAÇÃO
ALUNO
SÉRIE
AGNIS DAYANE FERREIRA DE SOUSA
3º F



























































Nenhum comentário: